Journées Délices Magiques dans les Ateliers de Dani LARY

Journées Délices Magiques dans les Ateliers de Dani LARY

Address

20 Grande Rue

BARBIÈRES

Contact

Languages spoken

  • French

Description

En partenariat avec les Délices des Payres exploitation d'oies à Marches !

11h Visite des délices des Payres (à Marches)
Découverte de l'Exploitation et Dégustation autour de l'Oie

12h Repas gastronomique sur le thème de l'oie aux Ateliers Magiques de Dani LARY,

15h Spectacle de Grandes Illusions de DanI Lary (durée : 1h30)
Rencontre, Photos et Dédicace avec Dani Lary, à l'issue du spectacle !

Possibilité de n'assister qu'au spectacle à 15h

Opening periods

Thursday 1st of October 2020.

Sunday 18 October 2020.

Sunday 25 October 2020.

Tuesday 17 November 2020.

Thursday 3 December 2020.

Thursday 10 December 2020.

Sunday 10 January 2021.

Sunday 21 February 2021.

Tuesday 9 March 2021.

Thursday 8 April 2021.

Sunday 25 April 2021.

Tuesday 18 May 2021.

Thursday 3 June 2021.

Rates

From 65 €

Adult: 65 €, Child: 40 €.

Réservations obligatoires : 04 75 02 34 83

Location